इंटरनेट डेस्क। अमरीका में एक भारतवंशी डॉक्टर द्वारा एक बेहद ही हिंसक घटना को अंजाम दिया गया। पहले तो डॉक्टर ने एक महिला डॉक्टर को गोली से उड़ा दिया और फिर उस डॉक्टर ने आत्महत्या कर ली। डॉक्टर भारतीय मूल का है।
अमरीका में एक पेडियाट्रिशियन (बाल रोग विशेषज्ञ) ने टेक्सास के अस्पताल में एक महिला डॉक्टर को गोली से उड़ा दिया और उसके बाद उसने आत्महत्या कर ली। इस वारदात को अंजाम देने से पहले 43 वर्षीय शख्स ने कुछ देर तक लोगों को बंधक बनाए रखा था। यह शख्स खुद आखिरी स्टेज के कैंसर का मरीज था।
डॉक्टर की पहचान भारतवंशी भरत नरुमानची के रूप में की गई है। मंगलवार को पुलिस को एक कॉल आया जिसके मुताबिक, एक शख्स बंदूक के साथ चिल्ड्रन मेडिकल ग्रुप में घुस गया और उसने बिल्डिंग में लोगों को बंधक बनाया।
Disclaimer: This post has been auto-published from an agency/news feed without any modifications to the text and has not been reviewed by an editor.
Source link