इंटरनेट डेस्क। बीसीसीआई अध्यक्ष सौरव गांगुली की आज गुरुवार को कोलकाता के अपोलो अस्पताल में दूसरी बार एंजियोप्लास्टी की गई है और उनके दिल की धमनियों में दो स्टेंट लगाए गए हैं। सौरव गांगुली की हाल में ही एक एंजियोप्लास्टी हुई थी, लेकिन बुधवार को उनके सीने में फिर से दर्द उठने के बाद उनको अपोलो अस्पताल में भर्ती कराया गया था।
एएनआई के मुताबिक, पूर्व भारतीय कप्तान की दूसरे राउंड की एंजियोप्लास्टी सफल रही है। गांगुली ने 2 जनवरी को जिम करने के दौरान सीने में दर्द की शिकायत की थी, जिसके बाद उनको वुडलैंड्स अस्पताल में भर्ती कराया गया था। वह पांच दिन तक अस्पताल में रहे थे और सात जनवरी को उनको छुट्टी दे दी गई थी।
सौरव गांगुली के करीबी ने एएनआई के साथ बातचीत करते हुए बताया कि उनकी सफलतापूर्वक एंजियोप्लास्टी हुई है। दो स्टेंट लगाए गए हैं और उनकी एंजियोप्लास्टी कामयाब रही है। सौरव गांगुली को अपोलो अस्पताल में भर्ती कराने के बाद मेडिकल टेस्ट किए गए थे और जिसके बाद यह फैसला लिया गया कि उनकी दूसरी बार एंजियोप्लास्टी की जाएगी।
Disclaimer: This post has been auto-published from an agency/news feed without any modifications to the text and has not been reviewed by an editor.
Source link